Bague en or rose 750 millièmes, motif central... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750 millièmes, motif central serti de quatre perles, les épaulements et le centre orné de petits diamants taillés en rose, début XXème siècle, 1,6 g - Taille 56
*****LOT JUDICIAIRE********