Bague Toi et moi en or jaune 750 millièmes sertie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague Toi et moi en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle et d'un diamant taille ancienne d'environ 0,45 carat, épaulement de diamants taillés en rose 2,6 g, taille 50.