Bague en or rose 750 millièmes, motif central... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750 millièmes, motif central ovale ajouré avec entrelac, épaulements ciselés, fin XIXème siècle 2,3 g - Taille 54.
*****LOT JUDICIAIRE********