Broche pendentif en or jaune 750 millièmes, ovale,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune 750 millièmes, ovale, le pourtour estampé et ajouré à décor de volutes , le centre serti d'un jaspe sanguin, XIXème siècle, poids brut 9,6 g - Poinçon tête d'aigle.
*****LOT JUDICIAIRE********