Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes en... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes en forme de trèfle serties de demies perles et diamants taillés en rose, fin XIXème siècle 1,7 g - Poinçon tête d'aigle, longueur 1,3 cm.
*****LOT JUDICIAIRE********