Paar Wandgirandolen. Meissen 20.Jh. Zweiflammig,... Lot 1
Résultat :
Paar Wandgirandolen. Meissen 20.Jh. Zweiflammig, volutenförmig mit Putten. Porzellan, bunt bemalt mit Floraldekor, verso unterglasurblaue Schwertermarke. Formnr. C 32a, H=39 cm, B=24 cm, T=20 cm. (besch./best.)