A. CARVIN
La maraichère.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue de BISCEGLIA signée. Cachet de fondeur.
H : 25,5 cm
Vendu sur réitération des enchères, article L 321-14 du code de commerce.