Elizabeth Garouste (née en 1946) Vis-à-vis - Pièce... Lot n° 123
Résultat :
Estimation :
Elizabeth Garouste (née en 1946)
Vis-à-vis - Pièce unique
Miroir à poser
Métal laqué et feuille d’or
Signé 'E.G' et numéroté '1/1'
Modèle créé en 2018
H 59 × L 33 × P 24 cm
Un certificat d'authenticité original pourra être remis à l'acquéreur.