Massimo Listri (né en 1955) Palazzo ducale, Montova,... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Massimo Listri (né en 1955)
Palazzo ducale, Montova, 1996
Tirage chromogène
Édition limitée à 3 exemplaires
Signé et numéroté '3/3' sur l'étiquette de l'artiste au dos
223 × 278 cm
230 × 285 cm (encadré)