Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Massimo Listri (né en 1955) Palazzo ducale, Montova, 1996 Tirage chromogène Édition limitée à 3 exemplaires Signé et numéroté '3/3' sur l'étiquette de l'artiste au dos 223 × 278 cm 230 × 285 cm (encadré)