BOUCHERON
BRACELET MONTRE rectangulaire modèle... Lot 104 3
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
BRACELET MONTRE rectangulaire modèle « Reflet », en or jaune (750) et acier godronné. Cadran crème, chiffres romains dorés appliqués. Bracelet cuir, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Mouvement à quartz.
On y joint un bracelet supplémentaire BOUCHERON neuf, en cuir noir.
Signée BOUCHERON, et numérotée. Dans sa pochette en velour.
Cal. : 29 x 18 mm.