CARTIER
BRACELET MONTRE modèle " Pasha " en or jaune (750) et acier. Lunette graduée. Cadran argenté ciselé, chiffres arabes, guichet dateur à quatre heures. Mouvement automatique, fond squelette. Bracelet en cuir, boucle déployante en acier.
Accompagné d'un bracelet en or et acier, boucle déployante.
Cadran, boîtier, et bracelets signés CARTIER, numérotée n°2378 CC719817.
Cal. : 38 mm.