LOT en argent (min. 800) comprenant :
- une CHAINE à maille « grains de café ». Long. : 60 cm. Poids : 29,4 g.
- deux BAGUES serties de pierres blanches. Doigt : 48 et 51. Poids brut : 7,2 g.
Poids brut total : 36,6 g.