CARTIER
BRACELET MONTRE rectangulaire modèle « Tank » en acier. Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet acier articulé, boucle déployante.
Cadran, boîtier et boucle signés CARTIER, numérotée. Dans son écrin, papiers.
Long. du bracelet : 18,5 cm env. Cal. : 27 x 33 mm.