PIAGET
BRACELET MONTRE ovale de dame en or gris (750). Lunette sertie de diamants taille 8/8. Cadran argenté satiné (taches), index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or, à maille plate, ciselée et bordée de tresses (petits accidents). Fond vissé.
Vers 1970.
Cadran signé PIAGET, numérotée. Dans son écrin.
Cal. : 24 x 26 mm. Long.: 17 cm env. Poids brut : 68,4 g.