CARTIER
BRACELET MONTRE ronde modèle « Solo » en acier. Cadran argenté, chiffres arabes et romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir, boucle déployante en acier.
Cadran, boîtier et boucle signés CARTIER, numérotée. Dans son écrin.
Cal. : 29 mm.