BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE rectangulaire,... Lot 73
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle « Hampton » en acier. Cadran anthracite, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Bracelet articulé en acier, boucle déployante. Mouvement à quartz.
Signée BAUME & MERCIER et numérotée.
Cal. : 33 x 22 mm.