Must de CARTIER
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle « Tank » en argent (925). Cadran blanc, chiffres romains bleus, chemin de fer, aiguilles en acier bleuï. Mouvement à quartz. Bracelet cuir (usures), boucle déployante en acier.
Cadran, boîtier, et boucle signés Must de CARTIER, numérotée. Dans son écrin (tâches).
Cal. : 20 x 29 mm. Poids brut : 31,1 g.