Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750)... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750) ajouré, à motifs d'étoile, coeur et volutes, serti de diamants taille brillant, baguette et taepers.
Long. : 4,8 cm. Poids brut : 10,2 g.