Importante BAGUE en argent (925) ajouré à motifs... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en argent (925) ajouré à motifs de fleurettes, serti d'un quartz rose de forme ovale entourée de petits rubis.
Doigt : 53. Poids brut : 10 g.