IBU
Longue paire de PENDANTS d'OREILLES " col de cygne " en or jaune (750) retenant une perle de jais facetté.
Signée IBU. Poinçon de Maître du joaillier.
Long. : 6,5 cm. Poids brut : 9,8 g.