ETUI à CIGARETTES rectangulaire en or jaune (750)... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ETUI à CIGARETTES rectangulaire en or jaune (750) orné de laque noire.
Traces d'oxydation et usures.
Travail français. Poinçon du Maître joaillier Jean TROTTIN.
Dim. : 8,5 x 12,7 x 0,7 cm. Poids brut : 208,8 g.