Eugène BROSSE (1855-?): Grande nature morte au... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Eugène BROSSE (1855-?): Grande nature morte au bouquet de lilas. Huile sur toile signée en bas à gauche (repeints sur partie haute et basse). Dim: 70x92cm.