Boite en bois à couvercle en céramique vernissée, craquelée et mate à décor de deux oiseaux encadrant un cœur.
6,5 x 27,5 x 10 cm
A wood box with a cracked and mat enamelled ceramic lid by Mithé Espelt, with a decor of stylized birds and an heart.
2,56 x 10,83 x 3,94 inch