Bureau toute face à caisson et étagères en placage d'acajou à plateau rectangulaire arrondi présentant un tiroir en façade et quatre tiroirs superposés.
76 x 122 x 68 cm
(manque de placage et rayures)
French Work
A mahogany veneer desk opening on a front drawer and four other ones on the side.
29,92 x 48,03 x 26,77 inch
(lacks of veneer and scratches)