Lot n° 190

TRAVAIL FRANÇAIS

Résultat :
Estimation :

Bureau toute face à caisson et étagères en placage d'acajou à plateau rectangulaire arrondi présentant un tiroir en façade et quatre tiroirs superposés. 76 x 122 x 68 cm (manque de placage et rayures) French Work A mahogany veneer desk opening on a front drawer and four other ones on the side. 29,92 x 48,03 x 26,77 inch (lacks of veneer and scratches)