Lot n° 248

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XIXè siècle "Catherine de Médicis et Henri II lors de l'hallali du sanglier" Importante huile sur toile. Signée en bas à gauche "Paul' 256 x 313 cm Restaurations.