Miroir d'entre-deux en bois doré, sculpté et rechampi... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Miroir d'entre-deux en bois doré, sculpté et rechampi vert d'eau.
la partie supérieure ornée d'un disque feuillagé, guirlandes de fleurs et motifs rocailles.
XVIIIème siècle.
90 x 57 cm.