INDOCHINE
Deux panneaux rectangulaires en palissandre... Lot 25
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE
Deux panneaux rectangulaires en palissandre à décor incrusté de fleurs, feuillages et oiseaux en nacre
217 x 25.5 et 218 x 26.5 cm
Accidents et manques