Semainier, Louis-XV-Stil, Frankreich, Ende 19.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Semainier, Louis-XV-Stil, Frankreich, Ende 19. - 1. H. 20. Jh., ,Wäschekommode mit sieben Schubladen (Wochenvorrat), feine Marketerie aus Edelholzfurnier auf Eichenholz, Schubladen mit Blütenranke, Zuggriffe und Zierbeschläge aus vergoldetem Messing, geschweifte Form, obenauf graue melierte Marmorplatte, 80 x 44 cm, H: 12,8 cm, kl. Furnierschäden, sonst gut erhalten. Limit 150,-