MORS DE BRIDE D’OFFICIER Canon en fer forgé. Branches... Lot 313
Résultat :
Estimation :
MORS DE BRIDE D’OFFICIER Canon en fer forgé. Branches mouvementées en fer doré. Bossettes rondes rapportées en laiton ciselé doré au chiffre N sous couronne (Une branche ressoudée). Époque Second Empire.