Plateau rond en laque noire et incrustations de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Plateau rond en laque noire et incrustations de nacre, à décor de jeunes femmes. Marque Vilan au revers.
Vietnam, 1ère moitié XXe siècle
Diam. 29,5 cm
(Egrenure au bord)