Vase balustre en porcelaine, à décor en bleu et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine, à décor en bleu et blanc sur fond céladon de lions bouddhiques parmi nuages et balles rubannées.
Chine, XIXe siècle
H.
(Restauration au col)