MARTIN BARRÉ (1924-1993)
60-t-27, 1960
Huile sur toile signée contre-signée et datée au verso
Oil on canvas, signed and dated on the back
H 28 x L 26 cm - H 11 x W 10 1/4 in
PROVENANCE
Collection Pierre Fichet (1927-2007)
Par descendance à l'actuel propriétaire
Madame Martin Barré pourra délivrer un certificat directement à l'acquéreur et à sa charge (500€)