Lot n° 25

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Résultat :
Estimation :

PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Vaches au pré et ruisseau au printemps Gouache, signée en bas à droite Gouache, signed on lower right H 65 x L 54 cm - H 25 5/8 x W 21 1/4 in