PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946)
Vaches au pré et ruisseau au printemps
Gouache, signée en bas à droite
Gouache, signed on lower right
H 65 x L 54 cm - H 25 5/8 x W 21 1/4 in