CLAUDE CAMBOUR (1940-2012)
Promenade en barque. Inspiration c 1092
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
H 162 x L 130 cm - H 63 3/4 x W 51 1/8 in