Lot n° 250

Résultat :
Estimation :

Maximilien LUCE (1858-1941), Paris les trois ponts, huile sur carton, 23 x 33 cm, signé au crayon en bas à gauche, Provenance : vente Feneon 30 mars 1947, Bibliographie : Catalogue Raisonné Maximilien Luce reproduit au N° 261 Restaurations