Broche barette en or blanc 750/1000e, soit 18... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Broche barette en or blanc 750/1000e, soit 18 carats, décorée de marguerites épanouies serties d'une perle chacune (D : 7mm) et trois boules, L : 8,5 cm, poids brut : 11,22 g