Trois flacons de nécessaire de toilette : un en... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Trois flacons de nécessaire de toilette : un en verre émaillé et doré, un à bouchon en métal argenté ciselé à décor de profil de femme et une en verre facété, XIXe s