CARTIER, Paris. Bague "dôme" en or gris 750/1000e... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CARTIER, Paris. Bague "dôme" en or gris 750/1000e et platine 850/1000e, le centre ajouré à décor de spirales retenant un saphir de forme coussin dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée, tour de doigt : 51. Poids brut : 15,9 g. (Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)