Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

École flamande du XVIIe siècle. Paysage italien. Huile sur toile marouflée sur toile. 60,6 x 84 cm. Petits manques, légers enfoncements Dans un cadre en bois et stuc doré à décor rocaille.