École flamande du XVIIe siècle. Paysage italien.
Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile.
60,6 x 84 cm.
Petits manques, légers enfoncements
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor rocaille.