Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre panneaux en bois mouluré et sculpté en bas-relief de grotesques, chimères, personnages fantastiques et portraits d'hommes de profil dans des médaillons. Traces de polychromie. XVIe siècle. Montés sur toile. 62 x 29,5 ou 62,5 x 31 cm Accidents et manques, fentes, résidus de colle.