Jean DUBUFFET (1901-1985)
Jean DUBUFFET (1901-1985) Lithographie en couleurs Affiche Grand Palais Festival d'automne à Paris 1973. Galerie La Pochade, Paris. Kleurenlithografie Grand Palais Festival d'automne à Paris 1973. Galerie La Pochade, Paris. 69,5 x 52 cm
69,5 x 52 cm