Lot n° 475

Luc PEIRE (1916-1994)

Résultat :
Estimation :

Luc PEIRE (1916-1994) Luc PEIRE (1916-1994) Sérigraphie en couleurs 'Croydon' Numeberd 27/125 et signée. Sérigraphie en couleurs 'Croydon'. Numérotée 27/125 et signée. 63 x 46,5 cm 63 x 46,5 cm