Rembrandt BUGATTI (1884-1916)
Rembrandt BUGATTI (1884-1916) Sculpture en bronze à patine noire, technique de la cire perdue 'Elephant en marche' numérotée 4/45, coulée à titre posthume. Sculpture en bronze à patine noire, technique de la cire perdue 'Elephant en marche' numérotée 4/45, coulée à titre posthume. 45 x 62,5 x 24 cm avec justification
45 x 62,5 x 24 cm
avec justification