Lot n° 20

César de COCK (1823-1904)

Résultat :
Estimation :

César DE COCK (1823-1904) César DE COCK (1823-1904) Huile sur toile Le bois, signé. Olie op doek Het bos, gesigneerd. 54 x 41 cm 54 x 41 cm