VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
« Nature morte aux tulipes »
Dessin aux crayons sur papier.
50cm x 32,5cm.
Signé et daté 1991.
On joint
« Portrait d'Anne »
55,5cm x 45cm.
Signé et daté 1992.