Lot n° 176

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

Estimation :

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Bougeoir polymorphe en bois sculpté et poli. Hauteur 17cm. Signature manuscrite en creux au revers et daté 1965.