VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Maquette de cheminée et mur en plâtre.
30,5cm x 20,5cm.
Signature manuscrite en creux au revers.
Éclat en pourtour.
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.