VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Maquette de cheminée et mur en plâtre.
30,5cm x 32,5cm.
Daté avril 1973.
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.