VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Maquette de plafond en plâtre.
73cm x 51,5cm.
Éclat en pourtour.
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.