VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Bas-relief en plâtre.
"La plage".
44cm x 75cm.
Signature manuscrite et daté 1970 en creux sur la tranche.
Manques en pourtour.
NB : LOT EN L'ETAT, PRESENTANT USURES ET POSSIBLE ECLATS D'USAGE.